Главная | Мисс 8 марта - 2013 | Регистрация | Вход

Весна пришла и к нам!

6 марта в МБОУ «Михайловская ООШ» была проведена конкурсная программа под названием  «Мисс 8 марта», посвященный Международному  женскому дню.

В конкурсной программе участвовали 5 учениц  5 - 9 классов: Сорокина София – 9 класс, Краснянская Людмила – 8 класс, Левицкая Анна – 7 класс, Евлахова Виктория – 6 класс, Назарова Дарья – 5 класс.

Участницы проявили интерес к конкурсам и принимали активное участие в  их подготовке. В качестве домашнего задания участницам было предложено создание самопрезентации, кулинарного шедевра, разработки эскиза прически, подготовка танца и его исполнение. К подготовке домашнего задания девочки отнеслись с полной серьезностью и подошли к нему с энтузиазмом и оригинальностью. Девушки не только на отлично выполнили домашнее задание, но и участвовали в других конкурсах, таких, как изготовление карнавального костюма из подручного материала, сочинение стихотворений, «Угадай мелодию». При этом они  проявили сноровку, ум и лояльность по отношению к соперницам.

Участницы конкурса были награждены памятными  лентами по следующим номинациям:  Краснянская Людмила  - «Мисс Очарование», Левицкая Анна – «Мисс Зрительских Симпатий», Евлахова Виктория – «Мисс привлекательность», Назарова Дарья – «Мисс Обаяние». Почетное звание «Мисс 8 марта» жюри присвоило Сорокиной Софии.