« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 47 48 »

Учащиеся школы изготавливают окопные свечи для военнослужащих, участвующих в СВО.
#СвоихНеБросаем

Просмотров: 22 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие в фотоквесте "В поисках герба России", посвященном Дню герба Российской Федерации.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ #навигаторыдетства61

Просмотров: 32 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках акции "Дети России" социальным педагогом Павловой С. Н. был проведён информационный час "Подросток и закон". Учащиеся ознакомились с правами ребенка, с видами ответственности за правонарушения, в частности, за потребление и распространение психоактивных веществ. Были розданы информационные листовки по теме занятия.

Просмотров: 37 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

24 ноября в школе состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Дню Матери. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности: песни, стихи, танцы, сценки. Гости концерта испытывали очень трогательные чувства.

#НавигаторыДетства61 #ДеньМатери

Просмотров: 32 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

22 и 23 ноября для учащихся 6-9 классов в школе проводились уроки финансовой грамотности при поддержке Банка России. Темами занятий были "Древние монеты" и "Личный финансовый план: путь к достижению цели". Учащиеся узнали об истории денег и о составлении личного финансового плана.

Просмотров: 45 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

"Хранители истории"

В знак памяти о героях, защищавших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков, патриотический отряд " Память поколений" провел экскурсию возле памятника погибшим участникам Великой Отечественной войны для учащихся 5 класса.

#ДвижениеПервых #Первые61 #ХранителиИстории

Просмотров: 35 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Матери для учащихся 5 класса был проведён кинолекторий. Ребята посмотрели фильм "Потому что Мама", обсудили его и пришли к выводу, какими чертами характера должна обладать мама, а также сделали вывод о том, что такое подвиг матери.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #Навигаторыдетства61 #мамапервоесловоНД

Просмотров: 37 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

21 ноября отмечается Михайлов день - престольный праздник хутора Михайловского. По случаю праздника в Михайловском СДК состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся школы. Ребята читали стихи, пели песни, показывали танцы.

Просмотров: 40 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

21 ноября 2023 года в МБОУ "Михайловская ООШ" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 и 4 классов в "Орлята России".

Орлята России - это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Орлята России учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!

Сегодня орлята, а завтра орлы! Традициям Родины будем верны!

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Константиновскийрайон #ОрлятаРоссии

Просмотров: 26 | Добавил: Михшкола | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)