« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 46 47 »

7декабря в МБОУ СОШ N 1 г. Константиновска состоялся районный форум лидеров детско-молодежных объединений"Здравствуй, школьный лидер! ".Ребята участвовали в конкурсе команд ДМО школ" Сохраняем традиции. Создаем будущее! ", посвящённом 30-летию со дня основания РРДМОО" Содружество детей и молодёжи Дона".А также приняли участие в интеллектуальной игре"Эрудит-квиз'.В течение игры команде в нескольких раундах необходимо было ответить на ряд вопросов о педагогике, наставничества, вопросы об истории создания и организации деятельности РРДМОО" Содружество детей и молодёжи Дона " и СДМО"Колокол ", а также на вопросы, посвящённые 270-летию со дня рождения атамана Матвея Ивановича Платова.

Просмотров: 18 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

6 декабря обучающиеся 8 и 9 классов приняли участие в тренинге по профилактике буллинга и употребления ПАВ на тему "Профилактика негативных явлений в молодёжной среде". Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ 1.

Просмотров: 15 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию организовала для обучающихся 8 и 9 классов кинолекторий, приуроченный к Дню добровольца (волонтёра) в России. Ребята посмотрели фильм "Я-Волонтёр:зачем мне это нужно", о добровольцах(волонтёрах), их деятельности. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра #НавигаторыДетства61 #РДДМ #ДвижениеПервых

Просмотров: 22 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Интеллектуальная игра "Главное-помнить", посвящённая Дню Неизвестного солдата, была проведена советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Михалевой И.А. для обучающихся 9 класса.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #памятинеизвестного #навигаторыдетства61

Просмотров: 22 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В школе совместно с работниками Михайловского СДК была проведена линейка памяти, посвященная Дню неизвестного солдата.
Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Этот памятный день в России отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
По окончаниии линейки было произведено возложение венка на братскую могилу.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Деньнеизвестногосолдата #НавигаторыДетства61

Просмотров: 23 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря - День неизвестного солдата. Это памятная дата- день уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны и за её пределами.
Советником директора по воспитанию в честь этого памятного дня был проведён поэтический час " Площадь, полная стихов ".
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #памятинеизвестного #навигаторыдетства61

Просмотров: 21 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями можно привлечь различными способами. Так, для учащихся 4 и 5 классов было проведено творческое дело "Цветик-семицветик". Ребята посмотрели одноимённый мультфильм, обсудили, что значит помочь другому, и создали цветики-семицветики со своими пожеланиями.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #такиекакмы #навигаторыдетства61 #СоветникиКонстантиновскогорайона

Просмотров: 27 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В целях обеспечения безопасности учащихся и отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях в школе была  проведена пожарная эвакуация.

Просмотров: 20 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся школы изготавливают окопные свечи для военнослужащих, участвующих в СВО.
#СвоихНеБросаем

Просмотров: 18 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие в фотоквесте "В поисках герба России", посвященном Дню герба Российской Федерации.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ #навигаторыдетства61

Просмотров: 27 | Добавил: Михшкола | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)