Главная » 2018 » Декабрь » 23 » "У-ЛИЦА МОЕГО ЗДОРОВЬЯ 2018"
"У-ЛИЦА МОЕГО ЗДОРОВЬЯ 2018"

18 октября в городе Константиновске состоялся районный антинаркотический марафон «У-лица моего здоровья», целью которого стало развитие и укрепление системного подхода к профилактике злоупотребления психотропных веществ среди молодежи Константиновского района.
В этом марафоне приняла участие и команда «Адреналин» МБОУ «Михайловская ООШ».

Марафон начался с увлекательного и заряжающего позитивом флэш-моба. Он настроил команды на успешное прохождение этапов. Участвуя в конкурсах, команда показала свои коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Участники разгадывали кроссворды и ребусы, рисовали логотипы на тему здорового образа жизни, отвечали на вопросы викторин на антинаркотическую, профориентационную и правовую тематику, оказывали медицинскую помощь, соревновались на меткость, ловкость, эрудицию и многое другое.

​​​​​​Также ребята получили уникальную возможность побеседовать с представителем Храма Покрова Пресвятой Богородицы отцом Иннокентием о Силе Духа и Веры.

Быстро пролетело время марафона, и вот  мы снова собрались на площади для подведения итогов. Нужно отметить, что все участники нашей команды  с честью справились со всеми конкурсными заданиями и уложились в зачетное время.

Традиционно во время подведения итогов команда приняла участие в танцевальном флешмобе «Почувствуй жизнь в движении!».

Все команды были награждены благодарственными письмами Администрации района

Просмотров: 231 | Добавил: Михшкола | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: