Главная » 2020 » Март » 25 » ВАЖНО! О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ!
ВАЖНО! О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ!

Уважаемые родители! В соответствии с приказами Минпросвещения России от 17.03.2020 №103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», от 17.03.2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»,в МБОУ "Михайловская ООШ" с 30 марта по 12 апреля 2020 года вводится дистанционное обучение для обучающихся 1 - 9 классов.

В случае невозможности по объективным техническим причинам организации реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - организацию самоподготовки обучающихся с последующей промежуточной аттестацией, консультирование обучающихся.

Также в этот срок будет организована  работа дежурной группы для обучающихся 1-4 классов численностью не более 15 человек, с обеспечением проведения санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий.

По номеру телефона 8(86393)21761 открыта "Горячая Линия" для  обращения граждан по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий, с режимом работы понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00.

Просмотров: 210 | Добавил: Михшкола | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: