Главная | День местного самоуправления | Регистрация | Вход

21 апреля празднуется День местного самоуправления. В рамках подготовки к этому празднику в МБОУ «Михайловская ООШ» был проведен круглый стол для учащихся 7-8 класса «Роль местного самоуправления в жизни современного общества». Гостем круглого стола стал заместитель Главы Администрации Константиновского городского поселения В.А. Дьячкин. Учащиеся подготовили историческую справку о развитии местного самоуправления в России, сообщение о  структуре местного самоуправления в Российской Федерации. Виталий Александрович рассказал о работе местного самоуправления в Константиновском районе, ответил на интересующие ребят вопросы. Постепенно беседа перетекла в русло насущных проблем. Виталий Александрович пообещал ребятам помочь с обустройством площадки для футбола в х. Хрящевском. Прошедшей встречей остались довольны и ребята, и гость. Виталий Александрович выразил уверенность в том, что подобные встречи будут продолжаться и впредь.

Е.А. Ершова, учитель обществознания.

«  Октябрь 2018  »