Главная | ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ - 2022 | Регистрация | Вход

2 июня 2022 года на базе МБОУ "Михайловская ООШ" начал работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Медвежонок. В период с 2 по 28 июня летний лагерь будут посещать 25 обучающихся школы 7 - 11 лет. Начальник лагеря - Ершова Елена Александровна, воспитатель - Зюзина Наталья Сергеевна.

По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с тем, как ежедневно проводили время воспитанники лагеря.

2 июня 3 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
10 июня 14 июня 15 июня 16 июня 17 июня 20 июня
21 июня 22 июня 23 июня 24 июня 27 июня 28 июня

2 июня в МБОУ" Михайловская ООШ" состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «МЕДВЕЖОНОК», в котором будут отдыхать 25 мальчишек и девчонок.

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

Каждый день лагерной смены начинается с поднятия флага.

Потом у ребят была интересная зарядка.

Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены.

Начальник лагеря,Ершова Елена Александровна, поздравила всех детей с началом лагерной смены и пожелала всем отличного настроения.

Развлекательно-игровая программа "Путешествие в космос» всем пришлась по душе. В гости к ребятам пожаловало НЛО со своими заданиями.

Космические друзья предложили ребятам отправиться в путешествие и пройти настоящие космические испытания. Но путь был нелёгким, ребятам пришлось выполнять различные задания и упражнения.

В награду космические друзья прислали ребятам настоящие удостоверения космонавта.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

В рамках празднования Дня России учащиеся разных возрастов в ЛОЛ МЕДВЕЖОНОК" МБОУ"Михайловская ООШ" подготовили флешмоб "Гимн России". Все ребята подошли ответственно к этому заданию.
#поёмгимнвсейстраной

В рамках празднования Дня России ЛОЛ "МЕДВЕЖОНОК" МБОУ"Михайловская ООШ" участвовали в акции "ФЛАГИ РОССИИ".
Дети все с интересом и ответственностью подошли к данному мероприятию. Все дружно украшали к празднику окна своей школы.
#МыРоссия
#МыВместе