Главная | Сегодня в нашей школе праздник. Сегодня ЮБИЛЕЙ! | Регистрация | Вход

1 декабря в Михайловском СДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное  45-летнему юбилею школы. Наш юбилей посетили не только учащиеся, выпускники, жители хутора, но и приглашенные на это мероприятие гости: Дьячкин Виталий Александрович – заместитель главы Константиновского  городского поселения, Никитина Анна Николаевна – заведующий муниципальным учреждением «Отдел образования Администрации Константиновского района», Денисов Александр Петрович – станичный атаман. Каждый  из приглашенных выступил со словами поздравления. Поздравил школу с юбилеем и служитель Михайловского прихода протоиерей Сергий.

Юбилейное мероприятие началось с праздничного концерта. Учащиеся школы под руководством учителей приготовили много красочных и интересных номеров. Это были песни, танцы, стихотворения. Сами учителя тоже не остались в стороне и выступили с общим танцем. Также пришли поздравить школу с юбилеем и выпускники разных лет: от выпускников 80-х годов поздравил корреспондент газеты «Донские огни» Сорокин П.И., от выпускников 90-х годов – заведующая Хрящевским СДК Любимова Т.О., от выпускников 2000-х годов - студенты КПК Ковалев В. и Раскаряка С..  С поздравлением выступила заведующая  Михайловским СДК Назарова Е.П..  Песни в подарок прозвучали в исполнении студентки КПК Унгуряну В. И солистки группы «Атаман» Айвазовой О.. На протяжении всего концерта  на большом экране демонстрировались фотографии  выпускников разных лет, видеоролики  с празднования Дня знаний и Последнего звонка. Звучали теплые слова в честь ныне работающих учителей, ветеранов педагогического труда и всех учителей, когда-либо работавших в школе. В завершение концерта учащиеся школы подарили шары каждому присутствующему в зале. После этого все желающие прошли в школу на экскурсию, которую вел заместитель директора по УВР Ершов Н.А.

Хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее.