Главная | ПРИЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ | Регистрация | Вход

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием заявлений для зачисления в 1 класс на 2024 – 2025 учебный  год детей из семей, имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке , имеющих право на преимущественный прием детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, проживающих на закрепленной  за МБОУ «Михайловская ООШ» территории осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2024 года.

Заявление о приеме в 1 класс Вы можете подать лично в МБОУ «Михайловская ООШ» по адресу х. Михайловский, ул. Березовая, 22; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу 347268, Ростовская область, Константиновский район, х. Михайловский, ул. Березовая, 22; в электронной форме посредством электронной почты moumihailschool@mail.ru , или иным способом с использованием сети Интернет с учетом эпидемиологической ситуации;

Образец заявления о приеме в 1 класс Вы можете скачать здесь .

Скачать Правила приема в МБОУ "Михайловская ООШ"

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции при подаче заявлений в очной форме Вам необходимо согласовать время посещения по телефону +7(86393)52543, а также иметь при посещении средства индивидуальной защиты.

По вопросам  приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования Вы можете обратиться на «Горячую линию» МБОУ "Михайловская ООШ" по телефону +7(86393)52543 (директор Морозова Вера Андреевна), а также на "Горячую линию" МУ "Отдел образования Администрации Константиновского района" по тел.8(86393)23997, 8(86393)21761.

Позднее в этом же разделе будут размещены ссылки на актуальные нормативные документы.

Количество мест для приема первоклассников в 2024-2025 учебном году:

В МБОУ "Михайловская ООШ" - 15

В филиале МБОУ "Михайловская ООШ" Хрящевская НОШ - 15

Количество мест для приема первоклассников, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "Михайловская ООШ" в 2024-2025 учебном году на 01.07.2024:

В МБОУ "Михайловская ООШ" -

В филиале МБОУ "Михайловская ООШ" Хрящевская НОШ -

Заявление о приеме в 1 класс для родителей (законных представителей)