Главная » 2022 » Июнь » 30

28 июня 2022 года в пришкольном лагере «МЕДВЕЖОНОК» МБОУ" Михайловская ООШ" состоялось закрытие лагерной смены. У всех детей и воспитателей в этот день было приподнятое настроение. Утро традиционно началось с поднятия флага РФ.
Далее прошла бодрящая зарядка.
В этот день ребятам некогда было скучать. В первой половине дня дети с удовольствием участвовали в увлекательной игре-эстафете.
Обе команды состязались в умении шутить, в скорости разгадывания головоломок на разные темы. После каждого конкурса та команда,которая побеждала, получала денежные купюры,которые потом ребята смогут обменять на приз.
После обеда все ребята получили призы. Дети по очереди подходили к воспитателю,вытаскивали из мешка номерок и забирали приз под этим номером.
Начальник лагеря и воспитатели пожелали всем  ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.
День закончился весёлой дискотекой. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Михшкола | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

27 июня в рамках празднования Дня Молодёжи  в пришкольном летнем лагере  «МЕДВЕЖОНОК»  МБОУ " Михайловская ООШ" прошла спортивно -развлекательная программа, посвященная этому празднику.
Традиционно день начался с поднятия флага РФ.
Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях.
Все дети получили большое удовольствие от праздника, и  с легкостью продемонстрировали  свою спортивную подготовку в  играх и эстафетах.
И вот настал самый яркий момент этого дня - "Конкурс на перевоплощение".
Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти ребят надолго.
День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.

Просмотров: 92 | Добавил: Михшкола | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)