Главная » 2023 » Февраль » 21

Сегодня, 21 февраля, в 9 классе был проведен урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Девятиклассники не только узнали об истории праздника, но и передали свои пожелания и поздравления участникам СВО, а также почтили память погибших.

#УрокМужества

#ДеньЗащитникаОтечества2023

#НашимГероям61

#МЫВМЕСТЕ61

Просмотров: 53 | Добавил: Михшкола | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

21 февраля отмечается Международный день родного языка. В Международный день родного языка мировому сообществу напоминают, что все языки признаются равными, потому что каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека, и каждый представляет живое наследие, к которому мы должны серьезно относиться и оберегать.
По этому поводу советником по воспитанию Барнаевой М. Ю. в начальных классах была проведена викторина "Язык и речь". Учащиеся посмотрели видеоролик о том, откуда появились языки, а также выполняли различные задания.

#ДеньРодногоЯзыка #СоветникиКонстантиновскогорайона #НавигаторыДетства61
#навигаторкультуры
#навигаторыдетства61
#открытыйурок

Просмотров: 59 | Добавил: Михшкола | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой работы учащиеся 5 и 9 классов написали письма военнослужащим, участвующим в СВО, и поздравили их с наступающим праздником - Днём защитника Отечества.

#ДеньЗащитникаОтечества2023

#НашимГероям61

#МЫВМЕСТЕ61

Просмотров: 58 | Добавил: Михшкола | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Началась масленичная неделя. Ученики начальных классов поздравляют всех с этим праздником!

В этом году масленичная неделя отмечается с 20 по 26 февраля. В школе были проведены игры и конкурсы для начальных классов, посвященные Масленице. Было весело и интересно.

Просмотров: 51 | Добавил: Михшкола | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках акции "Киноуроки в школах России" советником директора по воспитанию Барнаевой М. Ю. был проведён показ фильма " За руку с Богом". Фильм привлек внимание учащихся. По итогам просмотра многие из них решили сразу поделиться своими впечатлениями. Фильм способен заинтересовать аудиторию 3-4 классов. #СоветникиКонстантиновскогорайона #НавигаторыДетства61 #Киноуроки

Просмотров: 106 | Добавил: Михшкола | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)