Главная » 2023 » Ноябрь » 25

Безопасность на дорогах - одна из важных составных частей безопасности человека. Не случайно уже который год в третье воскресенье ноября отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Ученики 1-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных этому дню.

#ПДД

Просмотров: 35 | Добавил: Михшкола | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

16 ноября-Международный день толерантности (терпимости). Слово"толерантность"произошло от латинского "tolerantia"-терпение.И означает терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям...

Мы все с вами разные:маленькие и высокие, худые и полные. Разные национальности, разные вероисповедания. Быть толерантным-означает уважать других, невзирая на различия. Это означает быть внимательным к другим и обращать внимание на то, что нас сближает.

16 ноября для учащихся 5-7 классов был проведён информационный час "16 ноября - день толерантности". Учащиеся посмотрели презентацию, прослушали и обсудили притчи, а в завершение мероприятия нарисовали дерево толерантности.

#Росдетцентр #Деньтолерантности #Навигаторыдетства61

Просмотров: 39 | Добавил: Михшкола | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

В период с 13.11.2023 г. по 22.11.2023 г. в школе проводится Декада профориентации молодежи «Сделай свой выбор».

В рамках этой декады 15 ноября учащиеся школы просмотрели трансляцию на тему "Технологии композитных материалов".

Просмотров: 31 | Добавил: Михшкола | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

15 октября в школе состоялся показ современного российского фильма "Звезды мне укажут путь", в котором рассказывалась интересная история отца и дочки.

Просмотров: 42 | Добавил: Михшкола | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)