Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

МБОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ ООШ"




Главная | | Регистрация | Вход

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта

2022-2023 учебный год

Воспитательная работа

Педагог-психолог

Обучение детей с ОВЗ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

новые фото











Главная » 2020 » Август » 24 » Общероссийское родительское собрание
10:32
Общероссийское родительское собрание

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.

Справочно

Первое Общероссийское родительское собрание прошло в 2014 году. В прошлом году Министру было задано более 1500 вопросов. В пятерку лидеров вошли темы, посвящённые вопросам содержания общего образования, труда учителя, промежуточных и итоговых аттестаций, изучения родных и вторых иностранных языков, а также сбора денежных средств с родителей в школах и детских садах.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация.

Просмотров: 192 | Добавил: Михшкола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sip  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и превосходные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не только утепление, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_ka  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат прочную покров от холода, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, подтверждая продолжительный время эксплуатации и отличные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный приятный локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это образование помещения, в котором все элемент отразит ваш персональный модель. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_ka  
0
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, утверждая долгий срок службы использования и замечательные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и забота о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический приятный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь утепление, это разработка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Архив записей

Министерство Просвещения Российской Федерации
Друзья сайта

  • Министерство образования РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


  • Copyright ErshovNik © 2024

    При использовании материалов сайта обязательна ссылка.
    Конструктор сайтов - uCoz