« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »

9 февраля 2018 года в МБОУ "Михайловская ООШ" прошла торжественная линейка, посвященная 75 годовщине освобождения хутора Михайловского от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 326 | Добавил: Михшкола | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

В школе прошли традиционные Новогодние утренники. Учащиеся начальных классов попали в новогоднюю сказку

А учащиеся 5 - 9 классов устроили новогоднее путешествие по странам мира

Читайте подробный отчет после каникул!))

Просмотров: 253 | Добавил: Михшкола | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

Коллектив  и учащиеся МБОУ "Михайловская ООШ" поздравляют всех с Новым Годом!

Просмотров: 253 | Добавил: Михшкола | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

Вниманию участников  ГИА - 2018:  В разделе " Государственная итоговая аттестация " размещены ссылки на  Приказы  Минобрнауки об утверждении единого расписания и продолжительности ОГЭ и ГВЭ в 2018 году.

Расписание ОГЭ

Просмотров: 310 | Добавил: Михшкола | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! Правительством РФ  опубликован доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской федерации» за 2016 год.  Ознакомиться с докладом можно по ссылке https://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/474

Просмотров: 299 | Добавил: Михшкола | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Правительство Ростовской области совместно с заинтересованными государственными и общественным организациями проработало вопрос создания регионального движения, способного противостоять идеологии терроризма и экстремизма, распространению радикальных идей в сети Интернет — «Интернет — без угроз» (далее — Движение).

Учредителями Движения выступают минобразование Ростовской области и Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет ФГАНУ НИИ «Спецву ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Михшкола | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Вниманию родителей обучающихся 9 класса!

Просмотров: 380 | Добавил: Михшкола | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся 9 класса!

Напоминаем Вам, что в соответствии с Порядком проведения Государственной итоговой аттестации за курс основной общеобразовательной школы учащиеся 9 класса в 2016-2017 году сдают 4 экзамена: 2 обязательных и 2 по выбору. Подать заявление Вы можете по адресу: МБОУ "Михайловская ООШ",Константиновский р-н, х. Михайловский, ул. Березовая, 22 в срок до 1 марта 2017 года;

- телефон "Горячей линии" проведения ГИА в Константиновском районе  2-17-61. Ответственный за проведение ГИА-9 – заместитель заведующего Костромина И.Г.,

Просмотров: 323 | Добавил: Михшкола | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Памятка для детей и взрослых. Осторожно – клещи! С наступлением первых, по настоящему, теплых майских дней после бесконечной зимы, вызывает вполне естественное желание пообщаться с пробуждающей природой, подышать пьянящими ароматами весеннего леса. Все бы хорошо, но посещение леса весной и в начале лета сопряжено с высоким риском быть укушенным клещом, а это чревато заражением такой опасной болезнью, как клещевой энцефалит... Как происходит заражение Клещи, находясь на ветках или траве, при приближении животного или человека могут прицепиться к нему, а потом добраться до открытых участков кожи, чаще всего - шея, волосистая часть головы, спина, подмышечные и паховые области и др. Слюна клеща содержит обезболивающее вещество, поэтому укус его безболезнен, и длительное время не заметен. Вместе со слюной зараженные клещи передают в кровь человека или животного не только вирус клещевого энцефалита, но в некоторых случаях спирохеты, которые вызывают заболевание, клинически сходное с клещ ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Михшкола | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)